78.624
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 46: | Zeile 46: | ||
|- | |- | ||
|| || 1647-01-13 || Cronenber(g), Petrus || m || kath. || Hamm || Cronenber(g), Hans || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-04-T/?pg=34 Matricula] || Paten: Petrus von Mainersack; Hans Bregn(...); Anna B(...)lee | || || 1647-01-13 || Cronenber(g), Petrus || m || kath. || Hamm || Cronenber(g), Hans || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-04-T/?pg=34 Matricula] || Paten: Petrus von Mainersack; Hans Bregn(...); Anna B(...)lee | ||
|- | |||
|| || 1647-01-13 || de Latone, Anna Beata || m || kath. || Hamm || de Latone, Alexander || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-04-T/?pg=35 Matricula] || Paten: Nicolas Valaus; Beata N.N: | |||
|- | |||
|| || 1647 <ref> ohne Tagesdatum </ref> || Cort, Anna Joanna Elisabet || w || kath. || Hamm || Cort, Hans || N.N., Chatarina || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-04-T/?pg=35 Matricula] || Paten: Hans Haselman; Anna Ghebelehawen: Elke Kramer (?) | |||
|- | |||
|| || 1647 <ref> ohne Tagesdatum </ref> || Schomeker, Hans || m || kath. || Hamm || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-04-T/?pg=35 Matricula] || Paten: Rabanus Meer; Henricus (...)uniz; Elisabeth von Ca(...) | |||
|- | |||
|| || 1647 <ref> ohne Tagesdatum </ref> || Anna Chatarina || w || kath. || Hamm || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-04-T/?pg=35 Matricula] || Paten: Joannes Keter; Joannes Tonet (?); Anna Chatarina N.N. | |||
|- | |||
|| || 1647-01-19 || Cheter (?), N.N. || w || kath. || Hamm || Cheter (?), Joannes || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-04-T/?pg=35 Matricula] || Paten: Hans V(...)ante; Chatarina Steurback (?) | |||