78.624
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 56: | Zeile 56: | ||
|- | |- | ||
|| || 1647-01-19 || Cheter (?), N.N. || w || kath. || Hamm || Cheter (?), Joannes || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-04-T/?pg=35 Matricula] || Paten: Hans V(...)ante; Chatarina Steurback (?) | || || 1647-01-19 || Cheter (?), N.N. || w || kath. || Hamm || Cheter (?), Joannes || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-04-T/?pg=35 Matricula] || Paten: Hans V(...)ante; Chatarina Steurback (?) | ||
|- | |||
|| || 1647-01-03 || Lodiens, Anna Maria Elesibehdt (!) || w || kath. || Hamm || Lodiens, Did(..) || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-04-T/?pg=36 Matricula] || Paten: Franciscus Dofau(..); Caspar Chomaker; Abella Julus (?) | |||
|- | |||
|| || 1647-01-14 || Nolholny (?), Margarita Chatarina || w || kath. || Hamm || Nolholny (?), Casparus || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-04-T/?pg=36 Matricula] || Paten: Didarus Limback, Marje Limback | |||
|- | |||
|| || 1647-01-24 || Rollers, Ludovicus || m || kath. || Hamm || Rollers, Nacolay (?) || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-04-T/?pg=36 Matricula] || Paten: Ludovicus (...)de Metz; Catrina Lodtz | |||
|- | |||
|| || 1647-01-26 || (…), Hans Bernd (?) || m || kath. || Hamm || (...), Gerardus || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-04-T/?pg=36 Matricula] || Paten: Joannes Christophorus Schner; Gerardus Lohrman; Chatarina Cha(...) | |||
|- | |||
|| || 1647-01-26 || von (...)ailiz, Philipus || m || kath. || Hamm || von (...)ailiz, Hermannus || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-04-T/?pg=36 Matricula] || Paten: Ermannus Pauli; Philipus mainer; Chatarina Melcher | |||