78.624
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 38: | Zeile 38: | ||
|- | |- | ||
|| || 1647-01-06 || von Wope(...), Joannes Welhelmus (?) || m || kath. || Hamm || von Wope(...), Joannes || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-04-T/?pg=33 Matricula] || Paten: Welhelmus Lamme; Joannes von Hulhoff gen. Schoo; Elisabeth Schols | || || 1647-01-06 || von Wope(...), Joannes Welhelmus (?) || m || kath. || Hamm || von Wope(...), Joannes || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-04-T/?pg=33 Matricula] || Paten: Welhelmus Lamme; Joannes von Hulhoff gen. Schoo; Elisabeth Schols | ||
|- | |||
|| || 1647-01-08 || Conert, Joannes Otto || m || kath. || Hamm || Conert, Joannes || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-04-T/?pg=34 Matricula] || Paten: Joannes Otto von Botteler; Joannes Imgel; (…) von Gaigen (?) | |||
|- | |||
|| || 1647-01-09 || Linnemann, Anna Chatarina (!) || w || kath. || Hamm || Linnemann, Nicolaus || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-04-T/?pg=34 Matricula] || Paten: Otto Debraide; Gertruda Bauer; Chatarina Cholert | |||
|- | |||
|| || 1647-01-10 || Sander, Alexadis (?) Anna Maria Magdalena Sibilla || w || kath. || Hamm || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-04-T/?pg=34 Matricula] || Paten: Alexander von Bandmuller; Chatarina Mainers; Chatarina Braidenback; Michel Ledien; Gotfried (...)onhers (?) | |||
|- | |||
|| || 1647-01-13 || Cronenber(g), Petrus || m || kath. || Hamm || Cronenber(g), Hans || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-04-T/?pg=34 Matricula] || Paten: Petrus von Mainersack; Hans Bregn(...); Anna B(...)lee | |||
|- | |- | ||