78.624
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 174: | Zeile 174: | ||
|- | |- | ||
|| || 1647-06-10 || Pilger, Joannes Hermannus || m || kath. || Hamm || Pilger, Hans || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-04-T/?pg=44 Matricula] || Paten: Christopher Johannes Schreiber; Clara Bucks (?) | || || 1647-06-10 || Pilger, Joannes Hermannus || m || kath. || Hamm || Pilger, Hans || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-04-T/?pg=44 Matricula] || Paten: Christopher Johannes Schreiber; Clara Bucks (?) | ||
|- | |||
|| || 1647-06-19 || Feder, Catharina || w || kath. || Hamm || Feder, Johan || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-04-T/?pg=45 Matricula] || Paten: Hans Burck; Catharina Korlers (?); Catharina Meiners | |||
|- | |||
|| || 1647-06-19 || Schmitt, Sybilla Elisabetha || w || kath. || Hamm || Schmitt, Hans || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-04-T/?pg=45 Matricula] || Paten: Peter Deramen; Sybilla Bertup (?); Elisabet Wenner | |||
|- | |||
|| || 1647-06-22 || N.N., Joannes Wilhelmus || m || kath. || Hamm || N.N., Joannes || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-04-T/?pg=45 Matricula] || Paten: Hans Sigler; Eleske Ruters | |||
|- | |||
|| || 1647-06-22 || Mayer (?), Helena Agnes || w || kath. || Hamm || Mayer (?), Johan || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-04-T/?pg=45 Matricula] || Paten: Johan Br(...)rt; Gerdrud Meiners | |||
|- | |||
|| || 1647-06-27 || Ockhuen (?), Constantinus Fan(...) || m || kath. || Hamm || Ockhuen (?), Constantinus || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-04-T/?pg=45 Matricula] || Paten: Anna Hordertmarck | |||
|- | |||
|| || 1647-06-30 || Loirx, Clara Anna || w || kath. || Hamm || Loirx Godfried || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-04-T/?pg=45 Matricula] || Paten: Ludovig Nicolai; Clara Anna | |||
|- | |||
|| || 1647-07-03 || Zansen, Wilhelmus Fredericus || m || kath. || Hamm || Zansen, Christopher || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-04-T/?pg=45 Matricula] || Paten: Wilhelmus Fredericus Gattesburk; Christina Be(...) | |||
|- | |||
|| || 1647-07-11 || Pälns, Catharina Elisabeth || w || kath. || Hamm || Pälns, Carolus || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-04-T/?pg=45 Matricula] || Paten: Herman Schwart; Anna Catharina fon Coboleur (?); Elsaben Keiser | |||