78.624
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 118: | Zeile 118: | ||
|- | |- | ||
|| || 1647-03-31 <ref> ultimo </ref> || N.N., Anna Elisabeth || w || kath. || Hamm || N.N., Petrus Joannes || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-04-T/?pg=41 Matricula] || Paten: Benfaultz; Libbetz | || || 1647-03-31 <ref> ultimo </ref> || N.N., Anna Elisabeth || w || kath. || Hamm || N.N., Petrus Joannes || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-04-T/?pg=41 Matricula] || Paten: Benfaultz; Libbetz | ||
|- | |||
|| || 1647-03-31 || Crouze, Maria Magdalena Anna Christina || w || kath. || Hamm || Crouze, Thomas || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-04-T/?pg=42 Matricula] || Paten: Joannes Weldesp(...); Magdalena Boulinges | |||
|- | |||
|| || 1647-04-02 || Co(...), Elisabella Elizabetha || w || kath. || Hamm || Co(...), Georgius || N.N., Christina || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-04-T/?pg=42 Matricula] || Paten: Georgius und Christina | |||
|- | |||
|| || 1647-04-03 || Recks, Joannes || m || kath. || Hamm || Recks, Vitus || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-04-T/?pg=42 Matricula] || Paten: Joannes Reinhard Chrisanthus Winckelman | |||
|- | |||
|| || 1647-04-03 || Kuner, Anna Maria Elizabeth || w || kath. || Hamm || Kuner, Joannes || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-04-T/?pg=42 Matricula] || Paten: Anna Varenberg; Maria Dieckmans | |||
|- | |||
|| || 1647-04-08 || Gagnoult, Anna Chatarina Sibilla || w || kath. || Hamm || Gagnoult, Gerardus || N.N., Anna || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-04-T/?pg=42 Matricula] || Paten: Petrus und Sibilla Elizabeth | |||
|- | |||
|| || 1647-04-09 || Willebrauk, Joes Henricus || m || kath. || Hamm || Smitt (!), Gerardus || N.N., Margareta || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-04-T/?pg=42 Matricula] || Paten: Joes Gaffellman; Joes Sandeman; Henricus Bertell; Barbara Dobell; Agnes und Margareta Bougaultz | |||
|- | |||
|| || 1647-04-10 || Lyus, Gasparus Michael || m || kath. || Hamm || Lyus, Joannes || N.N., Abgelberta || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-04-T/?pg=42 Matricula] || Paten: Gasparus Sutorius; Michael Sediech (?); Isabella Beltz | |||
|- | |||
|| || 1647-04-21 || N.N., Joannes Martinus || m || kath. || Hamm || N.N., Antonius || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-04-T/?pg=42 Matricula] || Paten: Hans Grunewald; Hans Knaus | |||