78.624
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 144: | Zeile 144: | ||
|- | |- | ||
|| 1863-09-21 || 1863-09-23 || Rogge, Friderich Wilhelm || m || kath. || Hövel || Rogge, Friderich <ref> Pächter </ref> || Elbes, Gertrud || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=13 Matricula] || Paten: Melchior Elvert; Maria Catharina Romer, Witwe Rogge | || 1863-09-21 || 1863-09-23 || Rogge, Friderich Wilhelm || m || kath. || Hövel || Rogge, Friderich <ref> Pächter </ref> || Elbes, Gertrud || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=13 Matricula] || Paten: Melchior Elvert; Maria Catharina Romer, Witwe Rogge | ||
|- | |||
|| 1863-10-08 || 1863-10-10 || Juckmann, Gertrudis || w || kath. || Hövel || Juckmann, Joseph <ref> Kötter </ref> || Starkmann, Anna Maria || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=13 Matricula] || Paten: Gertrud Kemper, Witwe Starkmann; Bernard Juckmann | |||