78.624
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 142: | Zeile 142: | ||
|- | |- | ||
|| 1863-08-30 || 1863-09-01 || Lange, Johann Heinrich || m || kath. || Hövel || Lange, Johann Bernard <ref> Zimmermann </ref> || Naber, Anna Gertrud || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=13 Matricula] || Paten: Johann Heinrich Lange; Anna Gertrud Lentrup, Ehefrau Naber | || 1863-08-30 || 1863-09-01 || Lange, Johann Heinrich || m || kath. || Hövel || Lange, Johann Bernard <ref> Zimmermann </ref> || Naber, Anna Gertrud || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=13 Matricula] || Paten: Johann Heinrich Lange; Anna Gertrud Lentrup, Ehefrau Naber | ||
|- | |||
|| 1863-09-21 || 1863-09-23 || Rogge, Friderich Wilhelm || m || kath. || Hövel || Rogge, Friderich <ref> Pächter </ref> || Elbes, Gertrud || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=13 Matricula] || Paten: Melchior Elvert; Maria Catharina Romer, Witwe Rogge | |||