78.624
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 126: | Zeile 126: | ||
|- | |- | ||
|| 1863-03-18 || 1863-03-21 || Beyer, Johanna Elisabeth || w || kath. || Hövel || Beyer, Franz Arnold <ref> Polizeidiener </ref> || Mührs, Bernadina || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=13 Matricula] || Paten: Elisabeth Beyer; Johann Gerhard Beyer | || 1863-03-18 || 1863-03-21 || Beyer, Johanna Elisabeth || w || kath. || Hövel || Beyer, Franz Arnold <ref> Polizeidiener </ref> || Mührs, Bernadina || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=13 Matricula] || Paten: Elisabeth Beyer; Johann Gerhard Beyer | ||
|- | |||
|| 1863-04-02 || 1863-04-06 || Walmeyer, Anna Elisabeth || w || kath. || Hövel || Walmeyer, Johann Heinrich <ref> Schmied </ref> || Deese, Gertrud || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=13 Matricula] || Paten: Anna Elisabeth Deese; Heinrich Weingärtner | |||