78.624
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 104: | Zeile 104: | ||
|- | |- | ||
|| || 1647-03-13 || Hemsteck, Hans Christian || m || kath. || Hamm || Hemsteck, Petrus || N.N., Marta || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-04-T/?pg=40 Matricula] || Paten: Hans Cailer; Chatarina Saf (?) | || || 1647-03-13 || Hemsteck, Hans Christian || m || kath. || Hamm || Hemsteck, Petrus || N.N., Marta || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-04-T/?pg=40 Matricula] || Paten: Hans Cailer; Chatarina Saf (?) | ||
|- | |||
|| || 1647-03-13 || En(...), Adolphus Christophorus || m || kath. || Hamm || En(...), Hans || N.N., Anna Maria || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-04-T/?pg=41 Matricula] || Paten: Christ Jan von der Komen (?) | |||
|- | |||
|| || 1647-03-17 || Ridmann, Caspar Franciscus || m || kath. || Hamm || Ridmann, Ada(m) || N.N., Anna || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-04-T/?pg=41 Matricula] || Paten: Caspar Muller; Franciscus von Muster; Chatarina Hagemanns | |||
|- | |||
|| || 1647-03-19 || Raelph (?), Simon Joannes || m || kath. || Hamm || Raelph (?), Simon || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-04-T/?pg=41 Matricula] || Paten: Joes und Maria Digmansts (?) | |||
|- | |||
|| || 1647-03-21 || N.N., Chatarina Elisabetha || w || kath. || Hamm || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-04-T/?pg=41 Matricula] || Paten: Joannes Gans(...)atz; Elisabetha Jacobs | |||
|- | |||
|| || 1647-03-24 || Qalbach, Anthonius Christophorus || || kath. || Hamm || Qalbach; Henricus || N.N., Regina || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-04-T/?pg=41 Matricula] || Paten: keine Angaben | |||
|- | |||
|| || 1647-03-24 || Jouberz (?), Simon Theodorus || m || kath. || Hamm || Jouberz (?), Joannes || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-04-T/?pg=41 Matricula] || Paten: Henricus Gollens (?); Elisabetha | |||
|- | |||
|| || 1647-03-31 <ref> ultimo </ref> || N.N., Anna Elisabeth || w || kath. || Hamm || N.N., Petrus Joannes || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-04-T/?pg=41 Matricula] || Paten: Benfaultz; Libbetz | |||