78.624
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 94: | Zeile 94: | ||
|- | |- | ||
|| || 1647-03-05 || La Violette, Anna Chatarina Elisabetha || w || kath. || Hamm || La Violette, Anthonius || N.N., Beathe || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-04-T/?pg=39 Matricula] || Paten: Anna Catharina Nart (?) Marchereta Söffe (?); Joannes Sassenburc | || || 1647-03-05 || La Violette, Anna Chatarina Elisabetha || w || kath. || Hamm || La Violette, Anthonius || N.N., Beathe || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-04-T/?pg=39 Matricula] || Paten: Anna Catharina Nart (?) Marchereta Söffe (?); Joannes Sassenburc | ||
|- | |||
|| || 1647-03-07 || Lotriner, Hans || m || kath. || Hamm || Lotriner, Paulus || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-04-T/?pg=40 Matricula] || Paten: Georgius Albers: Hans georgius Fischer; Marcharita Hauerman (?) | |||
|- | |||
|| || 1647-03-10 || Erte (?), Sophia || w || kath. || Hamm || Erte (?), Georgius || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-04-T/?pg=40 Matricula] || Paten: Melchior Chram; Lucas Bistol; Sophia Sode | |||
|- | |||
|| || 1647-03-11 || Comini, Anna Gertudis || w || kath. || Hamm || Comin, Hans || N.N., Ursula || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-04-T/?pg=40 Matricula] || Paten: Mthis Ponier; Gertrud Beckers; Anna Beckman | |||
|- | |||
|| || 1647-03-13 || Alberz, Agnes Catharina || w || kath. || Hamm || Alberz, Tit(...) || N.N., Catharina || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-04-T/?pg=40 Matricula] || Paten: Nicolaus von Insel; Jan von nu(...)en Brechte; Agnes Chatarina Margarita Lairieus (?) | |||
|- | |||
|| || 1647-03-13 || Hemsteck, Hans Christian || m || kath. || Hamm || Hemsteck, Petrus || N.N., Marta || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-04-T/?pg=40 Matricula] || Paten: Hans Cailer; Chatarina Saf (?) | |||
|- | |- | ||