78.624
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 78: | Zeile 78: | ||
|- | |- | ||
|| || 1647-02-12 || Vagdnj (?), Christina Maichin || w || kath. || Hamm || Vagdnj (?), (...)ochinus || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-04-T/?pg=37 Matricula] || Paten: Hans Costitz (?); Hans Jacob (…); Aldetrostia Kai(...) | || || 1647-02-12 || Vagdnj (?), Christina Maichin || w || kath. || Hamm || Vagdnj (?), (...)ochinus || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-04-T/?pg=37 Matricula] || Paten: Hans Costitz (?); Hans Jacob (…); Aldetrostia Kai(...) | ||
|- | |||
|| || 1647-02-12 || Sander, Chatarina Elisabeth || w || kath. || Hamm || Sander, Gerhardt || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-04-T/?pg=38 Matricula] || Paten: Lisabeth Hatz; Catharina Breckenbeck; Sander David Henneman | |||
|- | |||
|| || 1647-02-10 || N.N:, Simon || || kath. || Hamm || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-04-T/?pg=38 Matricula] || Paten: Simon (...)bamyster; (...) | |||
|- | |||
|| || 1647-02-19 || Crips, Anna Elisabeth || w || kath. || Hamm || Crips, Copnradus || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-04-T/?pg=38 Matricula] || Paten: Anna Elisabeth Busolle; Agnes Corodgart (?) | |||
|- | |||
|| || 1647-02-19 || Huck, Arnoldus Philippus Daniel || m || kath. || Hamm || Huck, Casparus || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-04-T/?pg=38 Matricula] || Paten: Daniel Kigen, Lieutenant; Kilman, Hauptmann; Joannes Remminger | |||
|- | |||
|| || 1647-02-27 || von (..)undst, Simon Joannes || m || kath. || Hamm || von (..)undst, Arnoldus || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-04-T/?pg=38 Matricula] || Paten: Hans Christophorus Ferner; Mathias Verste (?); Maria (...)chait(...) Viler (?) | |||