25.095
Bearbeitungen
RaWen (Diskussion | Beiträge) |
RaWen (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 224: | Zeile 224: | ||
|[[2023]] | |[[2023]] | ||
|290.749<ref>„[https://www.wa.de/hamm/hamm-tierpark-besucher-2023-rekord-90-geburtstag-ausblick-92768388.html Rekord gebrochen: Tierpark Hamm hatte 2023 besucherstärksten Tag]“ in: wa.de vom 10. Januar 2024</ref> | |290.749<ref>„[https://www.wa.de/hamm/hamm-tierpark-besucher-2023-rekord-90-geburtstag-ausblick-92768388.html Rekord gebrochen: Tierpark Hamm hatte 2023 besucherstärksten Tag]“ in: wa.de vom 10. Januar 2024</ref> | ||
|- | |||
|[[2024]] | |||
|350.067<ref>Jan-Niklas Dalley: ''[https://www.wa.de/hamm/hamm-tierpark-feiert-mega-rekord-kein-schoeneres-geschenk-93512564.html „Kein schöneres Geschenk“: Beliebter Tierpark feiert Mega-Rekord]''. In: wa.de vom 13. Januar 2025.</ref> | |||
|} | |} | ||