78.624
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 33: | Zeile 33: | ||
|- | |- | ||
|| 2011 || [[Hamm gestern 2011]] || m + m Verlag || Fotos und Texte aus der Sammlung Andreas von Scheven | || 2011 || [[Hamm gestern 2011]] || m + m Verlag || Fotos und Texte aus der Sammlung Andreas von Scheven | ||
|- | |||
|| 2010 || [[Jahreskalender 2010 - mit historischen Fotos - Rund um den Bahnhof, in 24 Ansichten, damals - gestern und heute]] || Verkehrsverein Hamm e.V. || "Bahnhof Hamm" als Thema des Kalenders | |||
|- | |- | ||
|| 2010 || [[Hamm gestern 2010]] || m + m Verlag || Fotos und Texte aus der Sammlung Andreas von Scheven | || 2010 || [[Hamm gestern 2010]] || m + m Verlag || Fotos und Texte aus der Sammlung Andreas von Scheven | ||