ACHTUNG! Wegen der Umstellung auf eine neue Software-Version wird das HammWiki am Freitag und Samstag (22./23. August 2025) zeitweilig nur lesend zur Verfügung stehen.

Historische Kalender: Unterschied zwischen den Versionen

Zur Navigation springen Zur Suche springen
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 33: Zeile 33:
|-
|-
|| 2011 || [[Hamm gestern 2011]] || m + m Verlag || Fotos und Texte aus der Sammlung Andreas von Scheven   
|| 2011 || [[Hamm gestern 2011]] || m + m Verlag || Fotos und Texte aus der Sammlung Andreas von Scheven   
|-
|| 2010 || [[Jahreskalender 2010 - mit historischen Fotos - Rund um den Bahnhof, in 24 Ansichten, damals - gestern und heute]] || Verkehrsverein Hamm e.V. || "Bahnhof Hamm" als Thema des Kalenders
|-
|-
|| 2010 || [[Hamm gestern 2010]] || m + m Verlag || Fotos und Texte aus der Sammlung Andreas von Scheven   
|| 2010 || [[Hamm gestern 2010]] || m + m Verlag || Fotos und Texte aus der Sammlung Andreas von Scheven   
78.624

Bearbeitungen

Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von HammWiki. Durch die Nutzung von HammWiki erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.

Navigationsmenü