78.624
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 134: | Zeile 134: | ||
|- | |- | ||
|| 1863-06-25 || 1863-06-28 || Schleimer, Anna Elisabeth || w || kath. || Hövel || Schleimer, Franz <ref> Zimmermann </ref> || Ostermann, Anna || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=13 Matricula] || Paten: Anna Elisabeth Overhage, Ehefrau Schleimer; Bernard Post | || 1863-06-25 || 1863-06-28 || Schleimer, Anna Elisabeth || w || kath. || Hövel || Schleimer, Franz <ref> Zimmermann </ref> || Ostermann, Anna || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=13 Matricula] || Paten: Anna Elisabeth Overhage, Ehefrau Schleimer; Bernard Post | ||
|- | |||
|| 1863-07-23 || 1863-07-26 || Hegemann, Gertrudis || w || kath. || Hövel || Hegemann, Theodor <ref> Kötter </ref> || Rumpenhorst, Sophia || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=13 Matricula] || Paten: Gertrud Rumpenhorst; Bernard Grund | |||