1647 (Geburtsregister): Unterschied zwischen den Versionen

keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 36: Zeile 36:
! style="width:13%"| Quelle
! style="width:13%"| Quelle
! style="width:13%"| Bemerkungen
! style="width:13%"| Bemerkungen
|-
|| || 1647-01-06 || von Wope(...), Joannes Welhelmus (?) || m || kath. || Hamm || von Wope(...), Joannes ||  || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-04-T/?pg=33 Matricula] || Paten: Welhelmus Lamme; Joannes von Hulhoff gen. Schoo; Elisabeth Schols
|-
|-
|| || 1647-01-06 || Knippenkötter, Anna || w || kath. || Heessen || Knippenkötter, Gert || Wäckers, Clara || [http://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/heessen-st-stephanus/KB001_1/?pg=6 Matricula] || Paten: Steffen Göecke, Anna Wackers
|| || 1647-01-06 || Knippenkötter, Anna || w || kath. || Heessen || Knippenkötter, Gert || Wäckers, Clara || [http://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/heessen-st-stephanus/KB001_1/?pg=6 Matricula] || Paten: Steffen Göecke, Anna Wackers
78.624

Bearbeitungen