16.975
Bearbeitungen
| Zeile 131: | Zeile 131: | ||
| width=120 | 89.194 | | width=120 | 89.194 | ||
| width=120 | 950 | | width=120 | 950 | ||
|- align="center" | |||
| 2025 | |||
| width=120 | 121.939 | |||
| width=120 | 96.428 | |||
| width=120 | 79,1 % | |||
| width=120 | 95.473 | |||
| width=120 | 955 | |||
|} | |} | ||
'''<big>Zweitstimmen nur in Hamm:</big>''' | '''<big>Zweitstimmen nur in Hamm:</big>''' | ||