16.975
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
|Logo=Hamm_Wiki_Verein_Startseite.jpg | |Logo=Hamm_Wiki_Verein_Startseite.jpg | ||
|Logobreite=250 | |Logobreite=250 | ||
|Bild= | |Bild=Vorstand 2025.jpg | ||
|Bildbeschreibung=Vorstand seit | |Bildbeschreibung=Vorstand seit 2025 | ||
|1. Vorsitzender=Marco Safar | |1. Vorsitzender=Marco Safar | ||
|2. Vorsitzender=Frank-Thomas Bonnemeyer (Ehrenmitglied) | |2. Vorsitzender=Frank-Thomas Bonnemeyer (Ehrenmitglied) | ||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|Vorstand-Name-2=Martin Brunsmann<br>Raphael Wengeler | |Vorstand-Name-2=Martin Brunsmann<br>Raphael Wengeler | ||
|Schriftführer= | |Schriftführer= | ||
|Mitglieder= | |Mitglieder=29 (2024) | ||
|Gründungsjahr=2008 | |Gründungsjahr=2008 | ||
|Kontakt=Marco Safar, 1. Vorsitzender<br>[[Akazienallee]] 6<br>59063 Hamm<br>Olaf Disselkötter, Schatzmeister<br>[[Herringer Weg]] 28<br>59067 Hamm | |Kontakt=Marco Safar, 1. Vorsitzender<br>[[Akazienallee]] 6<br>59063 Hamm<br>Olaf Disselkötter, Schatzmeister<br>[[Herringer Weg]] 28<br>59067 Hamm | ||
| Zeile 69: | Zeile 69: | ||
| [[2022]] || align=right | 30 || align=right | - 1 | | [[2022]] || align=right | 30 || align=right | - 1 | ||
|- | |- | ||
| [[2023]] || align=right | 30 <small>(aktuell)</small> || align=right | | | [[2023]] || align=right | 30 || align=right | | ||
|- | |||
| [[2024]] || align=right | 29 <small>(aktuell)</small> || align=right | - 1 | |||
|} | |} | ||