HammWiki e.V.: Unterschied zwischen den Versionen

K
keine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 3: Zeile 3:
|Logo=Hamm_Wiki_Verein_Startseite.jpg
|Logo=Hamm_Wiki_Verein_Startseite.jpg
|Logobreite=250
|Logobreite=250
|Bild=HammWiki-Vorstand-2023.jpg
|Bild=Vorstand 2025.jpg
|Bildbeschreibung=Vorstand seit 2023
|Bildbeschreibung=Vorstand seit 2025
|1. Vorsitzender=Marco Safar
|1. Vorsitzender=Marco Safar
|2. Vorsitzender=Frank-Thomas Bonnemeyer (Ehrenmitglied)
|2. Vorsitzender=Frank-Thomas Bonnemeyer (Ehrenmitglied)
Zeile 13: Zeile 13:
|Vorstand-Name-2=Martin Brunsmann<br>Raphael Wengeler
|Vorstand-Name-2=Martin Brunsmann<br>Raphael Wengeler
|Schriftführer=
|Schriftführer=
|Mitglieder=30 (2023)
|Mitglieder=29 (2024)
|Gründungsjahr=2008
|Gründungsjahr=2008
|Kontakt=Marco Safar, 1. Vorsitzender<br>[[Akazienallee]] 6<br>59063 Hamm<br>Olaf Disselkötter, Schatzmeister<br>[[Herringer Weg]] 28<br>59067 Hamm
|Kontakt=Marco Safar, 1. Vorsitzender<br>[[Akazienallee]] 6<br>59063 Hamm<br>Olaf Disselkötter, Schatzmeister<br>[[Herringer Weg]] 28<br>59067 Hamm
Zeile 69: Zeile 69:
| [[2022]] || align=right | 30 || align=right | - 1
| [[2022]] || align=right | 30 || align=right | - 1
|-
|-
| [[2023]] || align=right | 30 <small>(aktuell)</small> || align=right |  
| [[2023]] || align=right | 30 || align=right |
|-
| [[2024]] || align=right | 29 <small>(aktuell)</small> || align=right | - 1
|}
|}